Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

164-5

12.07.2016 12:41

21 апреля 2016 года у меня изъяли продукцию без акциза которая просто хранилась в моем магазине, меня могут на сегодняшний день привлечь к админ. Ответственности?


г. Киев



Ответы юристов

0
фото
Off-line ПРОФ КОНСАЛТИНГ
юридическая компания
Харьков (также Харьковская область и другие регионы Украины)
ответил 12.07.2016 14:36

У Вас есть договор хранения с собственником "безакцизной "продукции? Если нет - вас привлекут к ответственности.


0
фото
On-line "Головченко & Партнеры"
адвокатское объединение
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 12.07.2016 12:54

Могут, если суд рассмотрит протокол и вынесет постановление о привлечении к админ.ответственности не позднее 21.07.16.

Административное взыскание может быть наложено не позднее 3-х месяцев с дня совершения правонарушения. (ч. 2 ст. 38 КуоАП).



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?