Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст 63

27.06.2016 18:07
Отказался от дачи показание,несовершеннолетний.Нашли неизвестный предмет говорят будет ст 309 ч1.Что будет дальше если отказался от дачи показание?
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Драган Яна
адвокат
Киев (также Украина)
ответил 29.06.2016 12:18

За отказ от дачи показаний в порядке ст. 63  - ничего не будет. А в остальном необходимо обратиться к адвкокату. Если нужна помощь, звоните.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 27.06.2016 19:37

Правильно сделали!!!

Рекомендую нанять адвоката, для защиты интересов.

Нужна помощь, обращайтесь.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 27.06.2016 19:23
краще до адвоката в крим процесі
0
фото
Off-line Мясоедов Владимир
адвокат
Днепропетровск (также Днепр и Днепропетровская область)
ответил 27.06.2016 18:16

Вы имеете право не давать показания против себя и членов семьи,за это ничего не будет ,как бы не пугали "правоохранители" .Рекомендую воспользоваться услугами адвоката из Вашей местности для защиты.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?