Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Платний проїзд до водойму

17.06.2016 21:26

Вітаю, у мене ось таке питаннячко: чи зобов’язаний я оплачувати проїзд на «контрольному пункті" перед водоймом? Тобто перед водоймом перекрили проїзд і вимагають оплату. Але ж згідно статті 13 конституції України всі водойми належать українському народу. Отож чи можу я не оплачувати проїзд ?Дякую


г. Киев



Доступные специалисты в области земельного права

Еще нет ответов юристов

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?