Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Проверка батареи ЦО

28.05.2016 21:42
Как обратиться в ЖЕК или другую организацию, чтобы проверили, не порвет ли батарею, когда начнется отопительный сезон? За чей счет будет такая проверка и за чей счет замена батареи (если решат, что ее надо заменить)? Какие документы хозяин должен получить для уверенности, что его не обвинят в залитии соседей, если оно случится?
г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 29.05.2016 09:30
обращайтесь всегда письменно. ссылайтесь на норму закона, пункт и статья
0
фото
Off-line Носова Виктория
адвокат
Днепропетровск
ответил 29.05.2016 00:30

Нужно в ЖЕК обратиться с письменным заявлением и зарегистрировать его. Но до 01.07.2016 все дома должны перейти в управление новым управителям или ОСББ, не думаю что жеки будут что-то делать.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?