Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Крадіжка. Чи можливо уникнути суду

27.05.2016 18:11
Доброго дня. Я скоїла крадіжку в магазині Новус на суму 1486грн. Раніше не судима, слідству допомагаю, провину визнаю. Готова заплатити будь-які штрафи, аби тільки на мене закрили кримінальну справу і в мене не було судимості. Скажіть чи є можливі для цього варіанти? Відсутність судимості для мене вкрай важливе, оскільки в майбутньому мені потрібне безперешкодне перетинання кордону, а з останньою воно буде проблематичним.
Дякую
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Цюкан Сергей
адвокат
Киев (также Житомир, Белая Церковь, Борисполь)
ответил 30.05.2016 15:57

если дело внесено в единый реестр досудебных расследований  и вам объявлено о подозрении, дело скорее всего пойдет всуд. При наличии определенных обстоятельств суд может закрыть дело.


0
фото
Off-line Носова Виктория
адвокат
Днепропетровск
ответил 27.05.2016 20:32

Привлекайте адвоката для реальной помощи.


0
фото
Off-line Олег Анатольевич
юридическая компания
Одесса (также Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье )
ответил 27.05.2016 20:18

Возможно, обратитесь к адвокату.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 27.05.2016 19:56
ответ исправлен 27.05.2016 20:24

Вашим уголовным делом нужно заниматься.

Есть законные основания для закрытия уголовного дела.

Нужна помощь, обращайтесь.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line ******* Евгений
адвокат
Киев (также Киевская область)
ответил 27.05.2016 19:05
ответ исправлен 27.05.2016 21:19

Сумма указанная Вами как стоимость украденного во много раз превышает предел административного проступка и предусматривает уголовную ответственность. Личная встреча в офисе, оказание развернутой консультации, защита Ваших интересов в суде.


0
фото
Off-line Яцюк Наталия
помощник адвоката
Киев
ответил 27.05.2016 19:00
ответ исправлен 27.05.2016 19:01

Если в отношении вас открыто производство по ч.1. ст. 185 УК Украины. То это  преступление средней тяжести. Если вы ранее не привлекались к уголовной ответственности и впервые свершили преступление средней тяжести, возместили материальный ущерб, имеете положительную характеристику с места работы\учебы и т.д. – необходимо подать ходатайство об освобождении от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки в порядке ст. 48 УК Украины. Освобождение от уголовной ответственности в данном случае осуществляется исключительно судом. При таких обстоятельствах судимости не будет. Такое ходатайство составляет прокурор и без проведения досудебного расследования и направляет его в суд. Но без предварительной договоренности с потерпевшим и при его возражениях, суд такое ходатайство не удовлетворит.


0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 27.05.2016 18:15

Добрый день,в данной ситуации Вам нужно нанять хорошего адвоката, который будет Вас защищать. Свяжитесь с нами по телефону для уточнения всей информации и разработки наилучшего алгоритма наших действий по решению Вашего вопроса. 



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?