Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Возможен ли возврат денег за не присланный товар продавцом мошенником?

17.05.2016 00:36

В Контакте ,после договорённости(письменной,при переписке)произвёл оплату кроссовок.После этого продавец внёс меня в список ограничений.Связи ни какой. Есть в наличии копия чека(в ноутбуке) отправки на карточку Приват банка денег(700гривен). И перед этим уже покупали у него же куртку. А тут раз, и пропал....Есть ли какой либо алгоритм действий в подобной ситуации,чтобы вернуть деньги, и возможно проучить наглеца? Спасибо.


г. Бахмут(Артёмовск)



Ответы юристов

0
фото
On-line Олег Анатольевич
юридическая компания
Одесса (также Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье )
ответил 17.05.2016 11:56

пишите заявление в полицию по факту мошенничества.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.05.2016 02:15

Два варианта:

-подача иска в суд;

-подача заявления в полицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?