Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кража

11.05.2016 18:48
Я был соучастником кражи 2 года назад. Только сейчас потерпевший заявил в полицию.Могут ли меня посадить спустя 2 года после етой ситуации? И на сколько? И если я 2 года никуда не влазил? А потерпевший звонит и угражает жизнью моей и и моей девушки вымагает 32000 гр.это правильно с его стороны
г. Кременчуг



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.05.2016 21:05
Могут привлечь к уголовной ответственности по ст.185 УК Украины, посадят или нет - это к суду. Вы имеете право подать зяавление за вымогательство по ст.189 УК Украины.

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?