Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошеннечество

11.05.2016 16:38
Если я хотел купить мебель через сайт объявлений, договорился спродавцом, он попросил меня переслать ему на карточку 900 гр. в виде аванса. Я отослал деньги, теперь этот человек полностью меня игнорирует. Подскажите пожалуйста, стоит ли идти писать заявление? Заранее спасибо!
г. Харьков



Ответы юристов

0
фото
Off-line Носова Виктория
адвокат
Днепропетровск
ответил 11.05.2016 18:04

Стоит написать заявление в полицию.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.05.2016 17:39
Переписка через интернет с продацом есть? Подавайте заявление в полицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины, с приложением к нему скринов с перпиской и выпиской с банка, о перечислении денег.

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Василец Марина
адвокат
Кривой Рог
ответил 11.05.2016 17:16

Добрый день! Написать заявление в полицию можно всегда, главное это правильно аргументировать и доказать мошеннические действия. 


0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 11.05.2016 16:39

Добрый день, да, Вы можете написать заявление в полцию о мошенничесве, какой доказательной базой Вы владеете?



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?