Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кража

11.05.2016 15:11
Я был соучастником кражи 2 года назад. Только сейчас потерпевший заявил в полицию.Могут ли меня посадить спустя 2 года после етой ситуации? И на сколько?
г. Кременчуг



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.05.2016 16:48
Если Вы совершили кражу, по предварительному сговрур в группе, то Вас реально могут привлечь к уголовной ответственности по ч.2 ст.185 УК Украины, если сумма похищенного более 121 грн. 80 коп.(2 года назад). Такая квалификация, без учета наличия /отстуствия доказательств; суммы похищенного; факта проникновения/отсутствия проникновения в жилье,помещение и иных обстоятельств дела.

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 11.05.2016 15:17

Нет, Вы совершили преступление средней тяжести. После совершения преступления и до решения суда должно пройти три года.



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?