Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Выход с ООО

26.04.2016 14:19
Добрый день. Подал заявление о выходе с ООО. Однако появились сведения, что ООО пытается избавится от имущества, чтоб не выплачивать мне долю. Можно ли обжаловать договор купли-продажи, залога или факт передачи имущества другому учредителю? Что является основанием? ст.228 ГКУ?Как относятся к этому суды? Спасибо
г. Киев



Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 26.04.2016 21:19

Добрый вечер!

Безусловно, можно.

Суды воспринимают это как нормальный способ защиты корпоративных прав.

Тем более, что с 01 мая в Украине вводится институт производного иска.

Если нужна помощь, звоните, пишите.


1
фото
Off-line Юрист Маркет
юридическая компания
Киев
ответил 26.04.2016 21:00

Обращайтесь в Юрист Маркет, все можно решить!


1
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 26.04.2016 15:29

    Связаться с нами Вы можете по телефону, имейлу либо на сайт, или же оставляйте свой запрос с контактами и специалист сам свяжется с Вами для оказания Вам помощи.



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Драган Яна
адвокат
Киев (также Украина)
ответил 26.04.2016 14:55

Можно, нужна правовая помощь - обращайтесь.


0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 26.04.2016 14:54

Конечно можно... а суды относятся нормально, если конечно иск аргументирован



Контакты: mrphua81@gmail.com; 380958643302 - Звоните
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Антон Тесля
юридическая компания
Мариуполь (также Харьков, Киев, Полтава, Кременчуг)
ответил 26.04.2016 14:31

Добрый день, пока не внесены изменения в учредительные локументы и протоколом собрания Вас не исключили из состава учредителей Вы можете начать корпоративный спор. Нужна будет помощь обращайтесь.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?