Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Начисление банком штрафных санкций и пени в зоне АТО

19.04.2016 15:35

У меня задолженность по кредитной карте с 14 апреля 2014 года. С этого момента банк мне начал начислять пеню и штрафные санкции. Я проживаю в утверждённой Кабмином зоне ато. Имеет ли банк насчитывать мне штрафные санкции?


г. Дружквка



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Суд по кредиту. Банк выиграл. Что делать? - Сергей Панасюк
Суд по кредиту. Банк выиграл. Что делать? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – что же Вас ждет если Вы проиграли суды банку или прошли сроки подачи жалобы...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
В этом ролике мы затронем вопросы долга перед банком и как не отдавать (сохранить) свое имущество. Если у Вас есть...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
В этом ролике поговорим о Ваших исковых требованиях к банку и о том, как подать в суд на банк Как правило, в суд на...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
заберет ли банк деньги с депозита за кредит и может ли банк забрать автомобиль и как этого избежать
заберет ли банк деньги с депозита за кредит и может ли банк забрать автомобиль и как этого избежать
В этом ролике мы продолжаем отвечать на Ваши вопросы в контексте бесплатной онлайн консультации. Проблемы с банками...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – как можно выиграть суд у банка по кредиту Необходимо понимать, что Вы...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Музыкант Владислав
помощник адвоката
Краматорск (также Харьков, Славянск )
ответил 19.04.2016 15:56
Не имеет
0
фото
Off-line Варшани Дмитрий
юрист
Киев
ответил 19.04.2016 15:51

Недавно отвечал на похожий вопрос:

http://www.freelawyer.ua/consult/110103#314123 


0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 19.04.2016 15:43

Доброго дня,  час проведення антитерористичної операції заборонено нарахування пені та/або штрафів на основну суму заборгованості із зобов’язань за кредитними договорами та договорами позики з 14.04.14 р. і до завершення АТО громадянам України, які зареєстровані та постійно проживають або переселилися у період з 14.04.14 р. з населених пунктів, визначених у затвердженому КМУ переліку, де проводилася АТО, а також юрособам та фізособам-підприємцям, що провадять (провадили) свою господарську діяльність на території указаних населених пунктів, згідно ст. 2 

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції"

Если наш ответ помог Вам или был полезен для Вас- ставьте свой лайк или оставляйте отзыв на сайте, связывайтесь с нами. 
Связаться с нами Вы можете по телефону, имейлу либо на сайт, или же оставляйте свой запрос с контактами и специалист сам свяжется с Вами для оказания Вам помощи



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Петренко Евгений
юрист
Харьков (также Все регионы Украины)
ответил 19.04.2016 15:37

На штрафные санкции введен мораторий. Так что действия банка неправомерны.



С уважением, Евгений. тел.: (098)150-75-00, (063)266-75-00. Звоните.Индивидуальные консультации - платные. Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв.
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?