Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

45 ст. уголовного кодекса Украины

17.04.2016 18:47
Здравствуйте. Я нахожусь под следствием в данный момент за кражу одежды из торгового центра. Знакомые рассказали об ст.45 уголовного кодекса Украины. Я поняла,что должна попросить прощение и признаться в содеянном для того чтобы избежать судимости,но я не понимаю к кому конкретно я должна пойти просить прощения. К менеджеру данного магазина или к управляющему всего торгового центра? Разъясните мне это,пожалуйста. Очень Вам благодарна.
г. Львов



Ответы юристов

0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 17.04.2016 19:30

примирення з власником магазину, щоб він не мав до вас претензій....


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.04.2016 19:08
Какая сумма похищенного имущества? Кража - это преступление средней тяжести по ст.12 УК Украины, поэтому ст.45 УК Украины, равно как и ст.46 УК Украины, здесь не пройдут. Вы можете составить соглашении о примирении с администрацией магазина, но это всего лишь гарантия полученяи минимального срока наказания, а судимость будет. Вам нужно обратить внимание на ст.48 УК Украины, закрытие судом дела, в связи с изменением обстановки или закрытие судом дела,в связи с передачей на поруки трудового коллекти по ст.47 УК Украины, если Вы работаете.

Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?