Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Чи можна визнати недійсним розірваний договір?

12.04.2016 12:27

Добрий день! Таке питання - чи можна визнати недійсним розірваний договір і чому? Яка практика ВСУ? Наслідком недійсності є, звичайно, одностороння реституція - зважаючи на ч. ст.215 ЦК., а розірвання договору ніяких юридичних наслідків не несе для тієї сторони яку ввели в оману і фактично не виконали зобовязання по договору?

А також чи можна направити до Вищого спеціалізованого суду клопотання про розгляд справи без пристуності сторони?


г. Кривой Рог



Еще нет ответов юристов

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?