Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Почему витяг з ердр адвокату обязательно с мокрой печатью?

03.04.2016 13:57
следователь не хочет выслать из николаева в херсон витяг з ердр про признання потерпилого ст. 286, ч 2 , а адвокату надо витяг с мокрой печатью, что делать?
г. Херсон



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 03.04.2016 18:45

Пусть адвокат сделает адвокатский запрос на имя следователя, срок рассмотрения 5-ть дней,                 с момента получения.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 03.04.2016 18:40

Добрый день!

Потерпевшим лицом признается с момента подачи заявления (ст 55 КПК). Иного способа или оповещения не существует.

Вы видели, что статья 286 КПК про освобождение судом от криминальной ответственности?

Кроме того, если вы потерпевший (или иная сторона) криминального производства, то в данном случае согласно п.13 ч.1 статьи 56 КПК подайте ПИСЬМЕННЫЙ запрос следователю сами (или письменное требование адвокатом) предоставить вам вытяг с печатью



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?