Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Водительская медсправка

01.04.2016 21:55
водительская медсправка требуют делать за свои деньги, законно или нет они идут против наказа 65/80 от 31.01.2013г?
г. приморск



Ответы юристов

0
фото
Off-line Москаленко Анна
юрист
Харьков
ответил 03.04.2016 18:01

 согласно п.2.7. упоминаемого вами наказа "Попередній (періодичний) медичний огляд проводиться за рахунок замовника."

Таким образом, платит заказчик медосмотра, т.е. тот, кому он нужен. Если Ваш работодатель не заинтересован лично в вас как в своем работнике и не заключил договор о вашем медосмотре, тогда вы проходите его за свои деньги- и это вполне законно.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?