Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Дал несколько подзатыльников не русскому.

31.03.2016 11:55
За то что приставал к несовершеннолетним девушкам, может ли быть какая-то ответственность за это, если никаких следов у него не осталось, работоспособность не
г. Мариуполь



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Бондарь Денис
юридическая компания
Киев
ответил 31.03.2016 12:36

Ваше деяние наказуемое, могут быть негативные последствия. Однако, как это будет на практике, совсем другой вопрос.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 31.03.2016 12:27
ответ исправлен 31.03.2016 12:27

Если подаст заявление в полицию о причинении телесных повреждений по ст.126 УК Украины и будут доказательства факта причинения телесных повреждений.

Для ст.126 УК Украины, снятие побоев в бюро СМЭ не нужно.

ст.126 УК Украины:

1. Умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений, - 

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами сроком до одного года. 

2. Те же деяния, носящие характер истязания, совершенные группой лиц, или с целью запугивания потерпевшего или его близких, либо по мотивам расовой, национальной или религиозной нетерпимости, - 

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. 

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-126.htm



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?