Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Как выписать человека из коммунальной квартиры?

16.03.2016 16:06
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я прописана в коммунальной квартире и мой бывший второй муж прописан там же. Я хотела прописать в эту же квартиру своего 22 летнего сына от первого брака, но мой бывший муж не дает мне на это согласия. Могу ли я выписать из этой квартиры моего второго бывшего мужа? Если да, то как мне это сделать?
г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 16.03.2016 19:43

он проживает в квартире?



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 16.03.2016 19:12
Що у Вашому випадку означає "комунальна квартира"? Вона приватизована чи ні? Якщо приватизована - ким? Хто є власниками? Другий колишній чоловік фактично живе у квартирі чи ні?
0
фото
Off-line Шишкин Алексей
юридическая компания
Харьков
ответил 16.03.2016 16:13

Если он там проживат, то нет если нет, то да основания ст. 71 ЖК Украина, человек утрачивает право пользования квартирой если не проживает в ней более полугода.

Удачи.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?