Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Закон Савченко

16.02.2016 14:54

Как правильно посчитать дни пребывания в СИЗО? Мой сын был задержан 07.03.2007г.Обвинение предъявили 20.03.2007г.Приговор объявили 26.11.2007г.,дали условно 3 года и выпустили.Но 22.01.2008г.,во время апелляционного суда был взят под стражу и дело отправили на повторное доследование.24.12.2008г апелляционный суд вынес приговор.После чего был кассационный суд 23.04.2009г. с приговором - оставить приговор без изменения.ст.115 ч.2


г. Кривой Рог



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 16.02.2016 18:10

ч.2 ст.115 УК Украины - до этого условно 3 года???

С момента задержания по момент освобождения по приговору суда, а также  день в суде апелляционной инстанции и если был в СИЗО до суда кассационнйо инстанции, тоже.

Нужно подавать ходатайство в суд, по месту исполнения приговора.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
Off-line ООО "ЮК-РЕЙН"
юридическая компания
Киев (также Все регионы Украины)
ответил 16.02.2016 14:55

По какой статье?



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?