Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Скажите можо ли купить справку по уходу за ребенком до 6лет??ВКк?)

13.02.2016 14:08
Подскажите можно ли купить справку ВКК по уходу за ребенком до 6лет??
г. Кривой Рог



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 15.02.2016 03:59

єтот вопрос лучше задать медикам а не юристам



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Дрозач Екатерина
адвокат
Днепропетровск
ответил 14.02.2016 14:42
Статья 358 УК Украины: ч.3 - до 5 лет + ч. 4 - до 2 лет.
0
фото
FIND
Off-line Бованенко Александр
адвокат
Киев (также Вся Украина)
ответил 13.02.2016 14:49

Расмешили, Вы не по адрессу



С уважением, Александр 097-067-13-94; 067-139-89-55; email: lawyer133@ukr.net
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 13.02.2016 14:29
Вы предлагаете нам нам дать консультацию по противозаконному действию? ответ: законно- нет. не законно - решайте вопрос в поликлинике со своим участковым педиатром.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?