Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Совращение несовершеннолетних.

08.02.2016 18:42
Вопрос заключается в следующем. Является ли противозаконным секс между партнерами 16-ти и 18-ти лет. Исходя из того, что я прочел в интернете - нет. Но есть уйма формулировок типа "достигший половой зрелости". К тому же я знаю, как в США сажали преподавателя за секс с 17 летним подростком. Хочу точно понимать, есть ли что-либо противозаконное в половой связи девушки 18-ти лет и мальчика 16-ти лет. Заранее спасибо.
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 08.02.2016 19:01

Уголовной отвественности по ст.156 Ук Украины (развращение несовершеннолетних)  нет.

По поводу ст.155 УК Украины - только проведением судебно-медицинской экспертизы возможно определить половую зрелость.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?