Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Закон Савченко

31.01.2016 20:01
Помогите пожалуйста,а распространяется закон Савченко "день за два" на тех лиц которые были в местах лишение свободы и им заменили на больше мягкое наказание в виде исправительных работ с отчислением заработной платы в доход государству?
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 01.02.2016 00:34

С учетом ч.ч.1, 5 ст.72 УК Украины, положений этого закона, что у Вас одно и тоже уголовное производство, считаю что должен рспостраняться, поэтому подавайте ХОДАТАЙСТВО, Вы ничего не теряете. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Виноградов Алексей
адвокат
Киев
ответил 31.01.2016 20:35
ответ исправлен 31.01.2016 20:36

мое мнение нет. Исправительные работы-это не лишение свободы.а Закон Савченко говрит именно о лишении свободы, а не уменьшении срока наказания, как такового. Хотя,если осужденный отсидел весь свой срок в колонии если пересчитать по новому закону,то думаю,есть смысл побороться


0
фото
Off-line Бугайчук Елена
юрист
Киев
ответил 31.01.2016 20:31
ответ исправлен 31.01.2016 20:42
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?