Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Вклеювання фото в паспорт. 25 років.

31.01.2016 09:18
Доброго дня. Мені ще в березні виповнилось 25, та не було можливості вклеєти нове фото в паспорт, так от... Якщо я зараз віддам паспорт на вклейку фото, що мені грозить? Штраф? Чи ще щось? Наперед вдячний.
г. Долина



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 31.01.2016 17:15

штраф 17-51 грн.



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 31.01.2016 11:56

Да, штраф по ст.197 КУоАПв сумме от 17 до 51 грн..



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Сава Олег
юрист
Днепропетровск (также Днепропетровская область)
ответил 31.01.2016 10:52

Оплатите штраф 17-51 грн.


0
фото
Off-line Бугайчук Елена
юрист
Киев
ответил 31.01.2016 09:57

Попередження можуть зробити (рідко) або штраф від 17-51 грн. 


0
фото
Off-line ЮК "Ин Юре"
юридическая компания
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 31.01.2016 09:54

Стаття 197 Кодексу України «Про адміністративні правопорушення»

Проживання без паспорта

Проживання громадян, зобов’язаних мати паспорт, без паспорта або за недійсним паспортом, проживання без реєстрації – тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 17 до 51 грн.).



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?