Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Похоронная служба в жилом доме

21.01.2016 17:05
Можно ли в жилом доме разместить магазин Ритуальные услуги?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Денисюк Юлія
юрист
Киев
ответил 21.01.2016 20:34

Розміщення в житлових будинках похоронних бюро не допускається (підпункт "к" п. 2.50 ДБН В.2.2-15-2005)


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 21.01.2016 17:45
Прямої заборони закон не містить.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?