Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Помогите в консультации

18.01.2016 18:57
Добрый вечер я с Луганска проконсультируйте жильцы с квартиры уехали еще до войны больше двух лет там не живут квартира пустая могу ли я обратиться в ЖЭК чтоб заселиться туда жить оплатив их комунальные долги и прописаться там????
г. Луганск



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Маруценко Сергей
юрист
Селидово
ответил 18.01.2016 21:01

Нет, к тому же на данной территории существуют проблемы с легитимизацией принятия такого рода решений в правовом поле Украины.


0
фото
Off-line Крикун Сергей
юрист
Днепропетровск
ответил 18.01.2016 19:29

Данный вопрос (насколько это применимо) регулируется ст.ст.71 и 163 Жилищного кодекса Украины (http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/5464-10).


0
фото
Off-line Бугайчук Елена
юрист
Киев
ответил 18.01.2016 19:22

Это как? Заселиться в чью то квартиру??? Кому принадлежит квартира? Если есть собственник - то только с разрешения собственника.  


0
фото
FIND
On-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 18.01.2016 19:03

По закону, нет, ибо собственник может не жить в там сколько его душе угодно, а вот по понятия, что у вас там в ходу сейчас, сказать что либо тяжело



Контакты: mrphua81@gmail.com; 380958643302 - Звоните
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?